1 / 15

Дом, 50 м2, 1 этаж, 2 комнаты, 2 спальни, 30 сот.

500 ГРН в сутки

Новая Дофиновка, Лиманский, Центральная, 54   •  На карте

Сельсовет
Комнат2
Спален2
Площадь50 м2
Жилая35 м2
Кухня10 м2
Участок30 сот.
Этажей1

ДОМИК в селе Новая Дофиновка (10км от ОДЕССЫ)

Сдается отдельный ДОМИК для 4-5 человек в курортном селе Новая Дофиновка, в 10 км от Одессы, всего 800м до моря. Идеально для тихого, семейного отдыха. Принимаем семьи с особенными детьми. В доме есть отдельная спальня с 2 односпальными кроватями и большая кухня-гостиная с огромным раскладным диваном, вентилятор, Wi-Fi интернет, телевизор, встроенная кухня, холодильник, газ.плита, бойлер, стиральная машина, т/душ.кабинка. Вокруг дома участок 30 соток на берегу лимана с взрослыми деревьями, весь в зелени, свой двор, шикарный мангал-барбекю. Есть место для машины. Цена от 500 грн/сутки за весь домик. За авто и домашних питомцев доплату не берем.

К услугам тех, кто не любит скучать в тишине, ночные клубы с дискотеками в прибрежной зоне, водные аттракционы, в 5 км от Новой Дофиновки большой ТРЦ «Ривьера-Сити» (парк развлечений с детскими аттракционами, 3D-кинотеатр, гигантский боулинг-клуб, караоке-клуб с профессиональным оборудованием, бильярдный клуб, спорт-кафе с огромными плазменными экранами, лаунж-зона для организации банкетов, а также картинг-трасса, цирк KOBZOV и Аквапарк - смотрите riviera.com.ua). При желании можно совместить пляжный отдых в Дофиновке с экскурсиями в Одессу. До Дерибасовской 40-45 минут маршруткой.

В селе много магазинов, повсеместно принимаются банковские карты. Если не устроит ассортимент сельских магазинов, за продуктами вполне реально съездить в гипермаркет «Ашан», расположенный в ТРЦ «Ривьера-Сити».

Плюсы курорта: красивая природа, недорогое жилье, доступные продукты и товары первой необходимости, тишина сельской идиллии; хорошо освещенная и оживленная центральная улица, по которой легко спускаться к морю; чистый и мелкий пляж, что позволяет безопасно отдыхать с маленькими детьми. Особенно красивый вид ночью на пляже, когда вдалеке проходят корабли, а справа сверкает ночная Одесса.

По предварительной договоренности можем встретить на своем автомобиле и отвезти в Новую Дофиновку. Из села легко добраться прямой маршруткой до ЖД вокзала в Одессе.

СВОБОДНО до 2-11 июЛя, 16-20 июЛя и далее с 15 Августа

Остались вопросы, звоните…

Можно с детьмиДа
Можно с животнымиДа
Холодильник
Духовка
Стиральная машина
Wi-Fi
Утюг
Телевизор
Душевая кабина
Тип объектаДом
Id объявления513015
Объявление добавлено08.06.2021
Объявление обновлено06.07.2021
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления