1 / 14

Дом, 180 м2, 2 этажа, 3 комнаты, 2 спальни

2 000 USD в месяц

Одесса, Совиньон, 1-я линия от моря   •  На карте
Комнат3 раздельные
Спален2
Площадь180 м2
Кухня40 м2
Этажей2

2х эт дом с балконом Совиньон 1я линия от моря

07189 Лучший коттеджный поселок Совиньон-1, Талассо, первая линия от моря.

Великолепные рассветы, потрясающий панорамный вид на море в сочетании с чудесно-лечебным морским воздухом и полным предоставленным комфортом проживания в коттедже оставят незабываемое впечатление о Вашем отдыхе!

1 эт - кухня-гостиная - 40 кв м с выходом на большую террасу, с/у, душевая каб, 2-й этаж - 2 отдельные роскошные спальни 30 кв. м. со своим с/у и гардеробной и тоже выходом на террасу, Дорогой высококачественный ремонт, новая мебель, кондиционеры, вся быт. техника от ведущих фирм производителей. Потрясающий панорамный вид на море из всех окон, ото всюду, двух больших террас, огромной беседки и собственного небольшого дворика! Место для 2 авто. Свой пляж. Тихое, уютное месторасположение. Закрытая, охраняемая территория.

Холодильник
Духовка
Посудомоечная машина
Стиральная машина
Микроволновая печь
Интернет
Wi-Fi
Телевизор
Кондиционер
Ванна
Душевая кабина
Тип объектаДом
Название коттеджного посёлкаСовиньон
Id объявления502675
Объявление добавлено18.04.2024
Объявление обновлено25.04.2024
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


2 000 $

Агент: RentMar Марина

АН 'RentMar'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):