1 / 9

Ресторан, 300 м²

2 200 USD в месяц

Одесса, Центр, Жуковского, 13   •  На карте

Пушкинская
Площадь300 м²
Этаж1 из 4

Готовый ресторан с мебелью и оборудованием центр Одессы

05493 Красивый ресторан с дорогим оборудованием и дорогой мебелью, в самом центре г Одессы! Широкий фасад, 1-й этаж. Общ пл 300 кв м, 3 больших зала.

Модно снять в аренду или купить

Бельгийский пивной ресторан в историческом центре города Одессы Помещение находится в частной собственности. Заведение было открыто в 2007 году. и является одним из 4 сертифицированных бельгийских пивных кафе в Украине. И входит в мировую сеть бельгийских пивных ресторанов Belgian Beer Cafe (Bbc). Интерьер заведения сделан по подобию пивных ресторанов, существовавших в начале ХХ столетия, исключительно в бельгийском стиле. Абсолютно все комплектующие для строительства, начиная мебелью, и, заканчивая шурупами, были доставлены из Бельгии. В ресторане возможно размещение не менее 100 гостей одновременно. В теплый период года возможна установка летней террасы на 40 мест

Цена 700 000 у. е.

Аренда 2 200 дол в мес под любой ресторан

ПоложениеЧасть жилого здания
Тип объектаРесторан
Фасадный входДа
Id объявления589650
Объявление добавлено08.11.2025
Объявление обновлено14.11.2025
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


2 200 $

Агент: RentMar Марина

АН 'RentMar'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):