1 / 37

4-комн. кв., 235 м2, 11/12 этаж

3 500 USD в месяц  •  50% комиссия

Одесса, Приморський, Ванный переулок, 1Б   •  На карте

10 ст. Большого Фонтана
Комнат4
Площадь235 м2
Этаж11 из 12

Сдам эксклюзивную 4- ком. Ванный пер./ЖК Миконос с прямым видом на мор

Сдается уникальная 4- х комнатная квартира с эксклюзивным ремонтом, с прямым панорамным видом со всех окон на море. Расположенная на 11 этаже в новом 12-ти этажном доме премиум-класса ЖК Миконос. (от строительной компания «Гефест»), общая площадь 235 кв. м, изысканная гостиная с гранитным камином, плазмой и, открытой кухней со столовой зоной с выходом на террасу. Две просторные спальни, детская комната и кабинет. В квартире присутствует винный шкаф, встроенный двухкамерный холодильник, встроенная кофе машина, посудомоечная машина, духовка и микроволновая печь. В наличии 5 плазменных телевизоров. Теплые полы в с/узлах, дополнительное свое электроотопление. Три балкона и две террасы с шикарным прямым видом на море, эксклюзивный авторский дизайн интерьера в стиле лофт, непревзойденное сочетание игры света, стекла и металла, квартира наполнена невероятным количеством деталей и технических новшеств, создающих комфорт премиального европейского уровня и спроектирована таким образом, что со всех точек и помещений, где бы вы не находились открывается вид на море. Полностью укомплектована высококачественной итальянской мебелью и бытовой техникой Liebherr, дубовый наборной паркет, встроенное рекуперационное кондиционирование, мраморные столешницы, сантехника Gessi, Carlo Frattini.

профессиональное сенсорное освещение Delta и Flos, все абсолютно новое и в идеальном состоянии, в доме ухоженная и охраняемая придомовая территория с выходом в уютный сквер, все автономные коммуникации, есть два места для машины в подземном паркинге.

Уникальная квартира лакшери класса с прямым панорамным видом на море в новом доме на берегу моря в шикарном и красивом современном районе возле пляжа на 10-й станции Большого Фонтана!

Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, охрана.

Условия аренды: Оплата: первый месяц и залог 100%+Коммунальные услуги +50% комиссия

Окна выходятНа море прямой вид
Раздельный санузелДа, 4
РемонтДизайнерский
Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Тип проектаМонолитный
Id объявления696324
Объявление добавлено20.03.2024
Объявление обновлено20.03.2024
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


3 500 $

Агент: Гелетюк Тетяна

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):