1 / 37

4-кімн. кв., 235 м2, 11/12 поверх

3 500 USD на місяць  •  50% комісія

Одеса, Приморський, Ванный переулок, 1Б   •  На мапі

10 ст. Большого Фонтана
Кімнат4
Площа235 м2
Поверх11 з 12

Сдам эксклюзивную 4- ком. Ванный пер./ЖК Миконос с прямым видом на мор

Сдается уникальная 4- х комнатная квартира с эксклюзивным ремонтом, с прямым панорамным видом со всех окон на море. Расположенная на 11 этаже в новом 12-ти этажном доме премиум-класса ЖК Миконос. (от строительной компания «Гефест»), общая площадь 235 кв. м, изысканная гостиная с гранитным камином, плазмой и, открытой кухней со столовой зоной с выходом на террасу. Две просторные спальни, детская комната и кабинет. В квартире присутствует винный шкаф, встроенный двухкамерный холодильник, встроенная кофе машина, посудомоечная машина, духовка и микроволновая печь. В наличии 5 плазменных телевизоров. Теплые полы в с/узлах, дополнительное свое электроотопление. Три балкона и две террасы с шикарным прямым видом на море, эксклюзивный авторский дизайн интерьера в стиле лофт, непревзойденное сочетание игры света, стекла и металла, квартира наполнена невероятным количеством деталей и технических новшеств, создающих комфорт премиального европейского уровня и спроектирована таким образом, что со всех точек и помещений, где бы вы не находились открывается вид на море. Полностью укомплектована высококачественной итальянской мебелью и бытовой техникой Liebherr, дубовый наборной паркет, встроенное рекуперационное кондиционирование, мраморные столешницы, сантехника Gessi, Carlo Frattini.

профессиональное сенсорное освещение Delta и Flos, все абсолютно новое и в идеальном состоянии, в доме ухоженная и охраняемая придомовая территория с выходом в уютный сквер, все автономные коммуникации, есть два места для машины в подземном паркинге.

Уникальная квартира лакшери класса с прямым панорамным видом на море в новом доме на берегу моря в шикарном и красивом современном районе возле пляжа на 10-й станции Большого Фонтана!

Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, охрана.

Условия аренды: Оплата: первый месяц и залог 100%+Коммунальные услуги +50% комиссия

Вікна виходятьНа море прямий вид
Роздільний санвузолТак, 4
РемонтДизайнерський
Тип об'єктуОкрема квартира
Тип будинкуНовобудова
Тип проектуМонолітний
Назва ЖКМиконос
Id оголошення696324
Оголошення додано20.03.2024
Оголошення оновлено20.03.2024
Поділитися

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):


3 500 $

Агент: Гелетюк Тетяна

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):