1 / 5

3-комн. кв., 100 м², 13/15 этаж

25 500 ГРН в месяц

Киев, Оболонский, пр. Героев Сталинграда   •  На карте
Комнат3
Площадь100 м²
Этаж13 из 15

Видовая на Днепр 3-х ком. Героев Сталинграда Сдается без посредников на длительный срок шикарная видовая квартира, такого вида больше нет нигде , В квартире сделан ремонт в классическом стиле, 3 раздельные комнаты, 2 санузла. Квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой и всеми удобствами для жизни. Индивидуальное отопление за счёт тепловых насосов, низкие коммунальные платежи в отопительный сезон. Один из лучших домов в Киеве по качеству и энергосбережению. В доме есть консьерж, охраняемая стоянка. Хорошо развита инфраструктура, в пешей доступности от дома находится супер маркет Сильпо, Варус, рестораны, парк Наталка, остановка общественного транспорта, рядом метро Оболонь, Минская. Строго без животных. Цена 25500 + коммунальные. Посредникам просьба не беспокоить 25 500 грн. Договірна Київська область, Київ, Оболонський Александр

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления754056
Объявление добавлено02.09.2022
Объявление обновлено22.03.2026
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


25 500 ГРН

АН 'domowed.com'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):