1 / 8

1-комн. кв., 37 м², 5/5 этаж

25 000 РУБ в месяц

Севастополь, Гагаринский, Адмирала Фадеева ,, 23Д   •  На карте
Комнат1
Площадь37 м²
Жилая18 м²
Кухня9 м²
Этаж5 из 5

Сдаётся просторная однокомнатная квартира у самого моря на Фадеева! Рядом проспект октябрьской революции, Парковая, Юмашева.

Дом чешской планировки, просторная комната и кухня и два балкона.

Очень уютный. зелёный двор.

Пожалуйста, обратите внимание! Квартира требует генеральной уборки. В связи с этим для арендатора будет снижена аренда за первый месяц и дополнительная неделя к первому месяцу аренды, чтоб привести квартиру в порядок под себя. 

Всё необходимое  в квартире есть, горячая вода - колонка. Есть кондиционер, холодильник, стиральная машинка.

Можно с небольшим аккуратным животным. Предпочтение ответственным, взрослым людям.

Инфраструктура лучшая в городе! Море, парк, магазины, транспорт.

 

 

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления799124
Объявление добавлено25.05.2026
Объявление обновлено25.05.2026
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


25 000

Агент: Снежана Юрьевна

АН 'Херсонес Недвижимость'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):