1 / 16

2-комн. кв., 44 м², 4/5 этаж

25 000 РУБ в месяц

Севастополь, Гагаринский, Меньшикова ,, 5   •  На карте
Комнат2
Площадь44 м²
Жилая30 м²
Кухня9 м²
Этаж4 из 5

Общие сведения

Сдается уютная 2-комнатная квартира в доме хрущевской постройки. Общая площадь 44 кв.м, жилая 30 кв.м, кухня 9 кв.м. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного дома, тихие соседи и спокойный двор

Планировка и состояние

Комнаты смежные, санузел совмещенный, есть балкон. Установлен бйлер для горячего водоснабжения, комфортно в любое время года.

Мебель и техника

Квартира полностью меблирована, есть все необходимое для проживания. В наличии стиральная машина и холодильник. Интернет не подключен, но есть возможность проведения по желанию арендатора.

Условия проживания

Можно с детьми и с питомцами, курение в квартире не допускается. Парковка у дома на улице. Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги и счетчики, предусмотрен залог и предоплата, авансовый платёж за комунальные услуги 6000 рублей. Отличный вариант для семьи или пары

Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления799895
Объявление добавлено16.06.2026
Объявление обновлено16.06.2026
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


25 000

Агент: Василий Васильевич

АН 'Херсонес Недвижимость'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):