1 / 17

2-комн. кв., 42 м², 1/4 этаж

25 000 РУБ в месяц

Севастополь, Гагаринский, Рыбацкий Причал , 6   •  На карте
Комнат2
Площадь42 м²
Жилая22 м²
Кухня16 м²
Этаж1 из 4

Сдаются апартаменты в закрытом яхт-клубе на берегу моря в Стрелецкой бухте. Евро- двухкомнатные. Большая кухня с раскладным диваном и одна спальная комната с кроватью .Расположены на 1 ом, высоком этаже. Просторный видовой балкон. Все необходимое для комфортного проживания : система "теплый пол", бойлер, кондиционер, микроволновая печь, новая кровать и тв. Развитая инфраструктура района: в шаговой доступности остановка общественного транспорта; рядом парк им А. Ахматовой; Сев ГУ; ТРЦ " Муссон". Рассмотрим студентов (не более 2х человек). Обращаем ваше внимание, что апартаменты сдаются на длительный период. При заселении составляем договор. Подробности по телефону.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления802383
Объявление добавлено16.08.2026
Объявление обновлено16.08.2026
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


25 000

Агент: Наталья

АН 'ЛИДЕР'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):