1 / 12

1-комн. кв., 35 м², 5/5 этаж

25 000 РУБ в месяц

Севастополь, Гагаринский, Репина , 24   •  На карте
Комнат1
Площадь35 м²
Жилая20 м²
Кухня7 м²
Этаж5 из 5

Сдаётся уютная однокомнатная квартира на длительный срок. В квартире выполнен косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу. Просторная гостиная оборудована диваном и креслом, а также имеется телевизор и кондиционер. Из мебели вместительные шкафы и гардеробная. Кухня оснащена всем необходимым: холодильник, плита, стиральная машина и водонагреватель. Санузел совмещённый, оформлен в светлых тонах. Балкон застеклён, с видом на зелёный двор, где расположена открытая парковка. Дом блочный, без грузового и пассажирского лифтов. Курение запрещено, можно проживать с детьми, но без животных.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления802700
Объявление добавлено27.08.2026
Объявление обновлено27.08.2026
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


25 000

Агент: Наталья

АН 'ЛИДЕР'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):