1 / 55
Комнат3 раздельные
Площадь80 м2
Жилая60 м2
Кухня14 м2
Этаж2 из 3

На Дерибасівській 10 царська VIP квартира

Продаётся!

Odessa Apartments Cherkasets представленная квартира на Дерибасовской вошла в Тор-50 лучших квартир в Украине. Звоните, пожалуйста, у меня есть много других квартир и предложений.

Эксклюзивная трехкомнатная квартира Vip класса в классическом стиле в центре Одессы, в доме после реконструкции напротив театра оперы и балета – в самом сердце города. Второй этаж 3-х этажного дома. Из 3-х окон квартиры панорамный вид на оперный театр (вид из окон отображен в вечернее время на фотографиях, а также показан дом, в котором расположена квартира). Тонированный балкон выходит во двор из окон, видна ваша машина, парадная с ремонтом на кодовом замке, шесть спальных мест, две кровати и раскладной кожаный двуспальный диван, огромные старинные шкафы. Кованая кровать имеет размер 2,20 на 2,00 метра. Дом построен в 1890 году по проекту Е. Б. Вея – принят под охрану государства решением Одесского облисполкома от 15.08.85 года № 480 как памятник архитектуры местного значения. Вход с ул. Дерибасовской, 10.

Общая площадь 80 м. кв, высота потолков 3,75 м., наборный паркет, автономное отопление, вода круглосуточно, интернет WI-FI и Lan.

Квартира тихая и уютная за счет того, что толщина стен 1,5 м, окна пластиковые с тройными стеклами пакетами открываются не на проезжую часть, а на парковую зону с видом на фонтан и оперный театр, рядом с домом расположен спортивно-оздоровительный центр. Формула", сквер "Пале-Ройаль", знаменитая пивная "Гамбринус" на ул. Дерибасовский, морской вокзал, Потемкинская лестница, много разных музеев, развлекательных заведений и мест, где можно вкусно и не дорого перекусить.

Наличие в квартире: четыре телевизора, три кондиционера, сейф, запас воды в емкости 700 литров, гидрофор и многое другое.

Из наших окон предоставляется уникальная возможность наблюдать за Одесскими свадебными парами, концертами и фестивалями, которые неоднократно проводятся на притеатральной площади в нашем городе.

БалконДа, 1
Окна выходятВо двор, На улицу
Совмещённый санузелДа, 1
Гараж или паркингПаркинг
Тип объектаОтдельная квартира
Тип проектаСтарый фонд
ПандусНет
Id объявления10468
Объявление добавлено03.01.2024
Объявление обновлено03.01.2024
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления