1 / 50

Дом, 568 м2, 2 этажа, 6 комнат, 80 сот.

1 599 000 USD

Васильков, ,   •  На карте
Комнат6
Площадь568 м2
Жилая204 м2
Кухня47 м2
Участок80 сот.
Этажей2

Роскошная загородная усадьба в английском стиле, с уникальным расположением и просторными газонами, множеством уютных тенистых уголков, водоемов и детской площадкой. Чистый хвойный воздух, бескрайние горизонты зелени и чудесное окружение. Вас не оставит равнодушным восхитительный ландшафтный дизайн, он продуман до мелочей – это симбиоз практичности и красоты - элитные взрослые растения, розарий, рокарий, альпинарий. Также, на участке разместились плодоносящий фруктовый сад и огород, зимник для рыб, помещения садовника, ангар для хранения садовой и снегоуборочной техники, вольер для 4-х собак крупных пород, отапливаемый оборудованный гараж с горячей водой и системой слива воды.

Мощения приусадебной территории и ступеней выполнено гранитом. По всей территории участка выполнена система дренирования, ливневой канализации, система септиков для очищения сточных вод и автополива.

Дом утеплен, с использованием энергосберегающих технологий, наружная облицовка клинкерным кирпичом от немецкого производителя.

Дизайн интерьера выполнен в классическом стиле, всевозможные оттенки коричневого, шампани и благородная бронза во внутренней отделке подчёркивают роскошь и безупречный вкус собственника. А натуральное дерево придаёт ощущение уверенности, постоянства и уюта. Мебель от ведущих итальянских производителей Savio Firmino, Arca, и т.п. - элегантно дополняют единый ансамбль. В отделке стен использованы шелковые и жаккардовые обои ведущих английских фирм, штукатурка и натуральное дерево. Светильники от передовых производителей Италии и Испании. Дорогой текстильный декор окон и интерьера выполнен из натуральных тканей (производство Италия и Германия). Покрытие пола выполнено: 1 этаж - мрамор (Испания), художественный паркет; 2-этаж - дерево. Санузлы выполнены в плитке Сaesar (Италия).

Спа-зона дома представлена: бассейном с системой противотока и осушения помещения, хамамом с подогреваемыми столами, тропическим душем, гидромассажным спа бассейном от Pininfarina.

Гостевой отапливаемый дом с внутренним и наружным барбекю, итальянской печью.

Рядом на участке выставлен на продажу аналогичный дом – идеальный вариант для проживания двух семей. (Возможна продажа домов по отдельности либо вместе). Это великолепные усадьбы для тех, кто ценит уединённость и приватность.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:

Основной дом:

Общая площадь 568 кв. м жилая 204

Земельный участок 80 соток

Домик для охраны (вода и сан узел имеется)

Автоматический полив

Капитальный забор по периметру

Зимний домик для рыб и домик садовника

Кол комнат 6

Кол сан узлов 4

Материал постройки кирпич

Первый этаж: кабинет, сан узел, кухня-столовая, гостиная, спа зона (бассейн, сан узел, сауна-

хамам), котельня, постирочная.

Второй этаж: спальня со своим сан узлом и гардеробной, сан узел, две спальни, зона отдыха -

кинозал, кладовая.

Технические характеристики:

Крыша: битумная черепица

Фундамент: бетон

Год постройки: 2007

Год ремонта: 2010

Перекрытие: железобетонные

Газ: есть

Вода: две скважины 70 м

Гараж на две машины

Отопление: газовый котел

Свет: генератор 75 кВт

Кухня Артис

Спальня SAVIO FIRMINO

Детская CAROTI

Диван GRAND

Светильники Ferroluce

Отделка в доме массив дерева - ясень

Гостевой дом:

Двухэтажный: кухня, гостиная, сан узел, винный погреб, кладовая и две спальни

Год постройки 2010

Год ремонта 2010

Рядом предлагается к продаже дом.

За более детальной информацией обращайтесь по телефону.

Тип объектаДом
Id объявления345431
Объявление добавлено14.03.2018
Объявление обновлено06.04.2021
Поделиться
1 599 000 $

Агент: Менеджер АН "Маяк"

АН 'АН "Маяк"'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


1 599 000 $

Агент: Менеджер АН "Маяк"

АН 'АН "Маяк"'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):