1 / 17

5-комн. + студия кв., 365 м2, 22/23 этаж

1 700 000 USD

Киев, Печерский, Старонаводницкая, 4в   •  На карте
Комнат5 + студия
Площадь365 м2
Этаж22 из 23

Роскошные многокомнатные апартаменты в Центре! Без %

Эксклюзив! Без комиссии! СПП 1%! Печерск, Старонаводницкая ул., 4-В.

Роскошные апартаменты с богатым дизайнерским наполнением в элитном охраняемом доме в Центре столицы!

Закрытая территория дома, круглосуточное наблюдение, многоуровневая система безопасности доступа, личные карты на свой этаж. Лифт спускается в паркинг. Апартаменты, общей площадью 365м2 занимают весь 22 этаж с видовым обзором практически по кругу.

Центральную часть квартиры занимает просторный зал с панорамными окнами, который объединяет в себе большую кухню и обеденную зону (94м2).

Гостевая или приватная половины полностью автономны друг от друга.

Приватная половина (110м2): две спальни с полноценной ванной комнатой (душ-джакузи, ванная) и большая главная спальня с ванной комнатой с отделкой из оникса (джакузи, душ).

В гостевой половине (96м2) размещены несколько функциональных зон: диванная группа с домашним кинотеатром; лаунж зона с баром и панорамным окном на р.Днепр и скульптуру Родина-Мать; а также гостевая спальня.

Значительную площадь квартиры (61м2) занимают несколько гардеробных комнат, технические комнаты с постирочной и кладовыми.

В отделке стен и пола использованы мрамор и оникс.

Интерьер наполнен итальянской мебелью топовых мировых брендов, есть потолочная акустика, подогрев полов и кондиционеры, сигнализация с датчиками движения и вибрации на стенах и окнах, защитная пленка на окнах. Все выполнено для комфортного и безопасного проживания.

В стоимость входят два больших паркоместа в подземном паркинге!

Совмещённый санузелДа, 4
РемонтДизайнерский
Гараж или паркингПаркинг
Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления413843
Объявление добавлено21.03.2021
Объявление обновлено21.02.2022
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


1 700 000 $

Собственник: Ирина

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):