1 / 30

Дом, 503 м2, 2 этажа, 6 комнат, 40 сот.

2 700 000 USD

Хотяновка, Вышгородский, Набережная   •  На карте

Sobi club
Комнат6
Площадь503 м2
Жилая173 м2
Кухня121 м2
Участок40 сот.
Этажей2

Домовладение с причалом на р. Днепр! Рядом Sobi club! Без %

Без комиссии! Эксклюзивный объект! СПП 1%

Роскошное домовладение с собственным причалом на р. Днепр имеет идеальную локацию: рядом Sobi club, в ближайшем доступе к городским инфраструктурам г. Вышгород и г. Киев. Расположено на закрытой охраняемой территории (всего на 6 домов) с прямым выходом на канал р. Днепр. Ухоженная территория на участке 40 соток имеет ландшафтный дизайн, освещение по периметру и вдоль насаждений, небольшой сад плодовых деревьев, бетонный наливной причал с намытым песком, гранитное покрытие в пешеходных зонах.

На территории расположены ряд объектов:

1. Дом жилой двухэтажный с мансардным третьим этажом. Общая площадь дома - 503м2 с парадным крыльцом из гранита и большой открытой террасой на втором этаже. Во внутренней облицовке использованы мрамор, травертин и массив дерева. Ремонт закончен, установлены кондиционеры и теплые полы, укомплектованы санузлы, оформлено освещение. Осталось доставить мебель по своему вкусу.

Первый этаж: парадный холл, который ведет в большой просторный зал со вторым светом и панорамными окнами с видом на Днепр; две спальни с гардеробными и ванными комнатами; подсобные помещения с отдельными входами.

Второй этаж - это приватная зона с четырьмя спальнями, каждая из которых также имеет свои гардеробную и ванную комнаты. Общий внутренний балкон с выходом на террасу.

Третий - мансардный этаж без окон может быть использован под кинозал.

2. Дом для охраны с пунктом видеонаблюдения, спальными местами и санузлом; три гаража; котельная с газовым котлом и мощным электрогенераторам;

3. Летний дом – это полноценное строение, которое легко становится открытой беседкой путем открытия стеклянных конструкций. Внутри полностью облицован травертином, имеет шикарный обеденный зал с камином (травертин); кухню, и отдельное крыло с мангалом и тандыром; 2 санузла.

4. Бетонный наливной причал.

Тип объектаДом
Id объявления414733
Объявление добавлено27.03.2021
Объявление обновлено21.02.2022
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


2 700 000 $

Собственник: Ирина

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):