1 / 28

2-комн. кв., 46 м², 16/16 этаж

60 000 USD  •  5% комиссия

Киев, Подолский, Гонгадзе, 20з   •  На карте

Виноградарь
Комнат2
Площадь46 м²
Жилая26 м²
Кухня8 м²
Этаж16 из 16

Продается 2 комнатная квартира в жилом состоянии на Гонгадзе 20з

Аккуратная квартира в жилом состоянии. На лестничной площадке размещаются восемь квартир и тамбур на четыре, квартиры дополнительно оборудован бронедверью с запирающимся замком. Квартира, теплая и светлая, окна выходят на западную сторону с красивым видом на лес. В квартире начат капитальный ремонт, в санузлах, кухне заменены трубы, проводка, в одной комнате заменена проводка, батарея, постелен ламинат. Рядом с домом находятся несколько детских садиков и школа, супермаркет АТБ, Сильпо, Екомаркет, рынок, лес, озеро. Данная квартира подойдет для современной семьи с активной жизненной позицией, так как рядом находится лес, озеро, где можно заниматься активными прогулками.

Дом находится в хорошем месте транспортного сообщения (конечная остановка), до станции метро Минская, Оболонь, Сырец, Нивки, Почайная 15-20 минут, общественным транспортом.

16/16 46/26/8,2

БалконДа, 2
Окна выходятВо двор
Раздельный санузелДа, 1
РемонтБез ремонта
Гараж или паркингНет
Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления431050
Объявление добавлено13.12.2021
Объявление обновлено27.05.2022
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


60 000 $

Агент: Владислав

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):