1 / 9

Дом, 128 м², 2 этажа, 4 комнаты, 3 спальни, 1.83 сот.

212 000 USD

Одесса, Большой фонтан, Семена Яхненко, 1   •  На карте

Золотой берег
Комнат4 раздельные
Спален3
Площадь128 м²
Жилая70 м²
Кухня35 м²
Участок1.83 сот.
Этажей2

Новый стильный дом 16 ст Б Фонтана Золотой берег

Великолепный новый 2-х эт дом, на 16 ст Б Фонтана в 5-ти минутах ходьбы от моря. Отличные соседи, новые все коммуникации. Общ пл 128 кв м (по документам -117 кв м), 1.83 сотки. 4 комнаты: 3 отдельные спальни, гардеробная, кабинет;

кухня+ гостиная -студия и 2с/у Строился для себя -Очень качественно! Вся мебель и техника от ведущих фирм производителей Из кухни-студии выход во внутренний маленький дворик -зону отдыха. Роллетные ворота, дом под охраной, 4-х камерные энергосберегающие окна, фурнитура евро, вся быт техника, кабельное, интернет, полы с подогревом, везде кондиционеры. Место на 2 авто. Все документы на дом и на землю, гос акт кадастровый номер. Цена с мебелью и техникой.

Тип объектаДом
Id объявления486223
Объявление добавлено05.07.2025
Объявление обновлено05.07.2025
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


212 000 $

Агент: RentMar Марина

АН 'RentMar'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):