1 / 24

Таунхаус, 112 м2, 2 этажа, 3 комнаты, 2 сот.

65 000 USD

Вышгород, Вышгородский, с.Новые Петровцы   •  На карте
Комнат3
Площадь112 м2
Участок2 сот.
Этажей2

Lake-town Houses таунхаусы 10 минут от Оболони

Качество

Вот, что имеет для нас значение.

Таунхаусов много. Качества - мало.

Приезжайте и наш прораб покажет, каким должен быть фундамент вне зависимости это отдельно стоящий дом или небольшой таунхаус. Если вы хотите прожить в своём доме/таун хаусе не один год (сдавать в аренду или удачно спустя время продать), без проблем и головной боли, вас должно волновать Качество.

Таунхаусы Lake-town Houses в современном стиле находятся рядом с озером в Новых Петровцах недалёко от резиденции «Межигорье», в коттеджном городке. Территория закрытого типа, с круглосуточной охраной, видео наблюдением, своя инфраструктура: кафе, зоны отдыха, спортивные зоны, конно-спортивная школа, детский сад, начальная школа, детские площадки. До КП Киева 10 минут на авто. До набережной Оболони 15 минут не спеша по отличной трассе. Один из самых чистых и не перегруженных трафиком районов ближайшего пригорода Киева по замерам воздуха, имеет уникальный климат, учитывая близость Киевского моря. Рядом лес.

В продаже в первой секции всего 2 таунхауса:

- 112,5 м2 площадь таунхауса и 1.5 сотки земли в собственности

- 122,5 м2 площадь таунхауса и 2.4 сотки земли в собственности.

У каждого таунхауса парковка на 2 автомобиля любого габарита. Мы постарались учесть все нюансы и создать комфорт для будущих жителей.

Фундамент: монолит 600.

Стены: газоблок 300. И 400 межквартирные.

Шумоизоляция идеальная, вы не будете слышать соседей.

Фасад: утепление 10 см и клинкерная кирпичная плитка с декоративной штукатуркой. Такой фасад никогда не потеряет свой внешний вид.

Панорамные окна профиль 7 ми камерный с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами.

Проект уже на стадии отделки фасада.

Обратите внимание на последних фотографиях на высоту второго этажа по отношению к стоящему там человеку. Полноценная высота второго этажа.

Возможен проект готового таунхауса с ремонтом «под ключ».

Стоимость от 750$ за квадратный метр.

Рассрочка обсуждается.

Тип объектаТаунхаус
Id объявления583016
Объявление добавлено18.01.2022
Объявление обновлено18.01.2022
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


65 000 $

Собственник: Екатерина

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):