1 / 19

Помещение свободного назначения, 174 м²

320 000 USD

Одесса, Центр, Троицкая, 49   •  На карте

Александровский проспект
Площадь174 м²
Этаж1 из 4

Красивое фасадное помещение 174 кв м ул Троицкая

07783 Предлагаем в аренду Красивое презентабельное Фасадное помещение общей площадью 174м2 в Центре г Одессы, ул. Троицкая. На входе зал, из него 4 кабинета, подсобное помещение, кухня санузел. Дорогой ремонт и новое оборудование под салон красоты/ возможно без оборудования. Свой презентабельный вход. Цена 2 800 у. е / месяц. Скидка на время ВП: 1 месяц на заселение без оплаты, 3 месяца по 1 300у. е. в месяц, далее по 1 800 у. е. в месяц. По цене уточняйте

ПоложениеЧасть нежилого здания
Тип объектаПомещение свободного назначения
магазин салон стоматология офис и др
Фасадный входДа
Id объявления667614
Объявление добавлено08.11.2025
Объявление обновлено16.11.2025
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


320 000 $

Агент: RentMar Марина

АН 'RentMar'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):