1 / 24

Дом, 200 м2, 2 этажа, 5 комнат, 4 спальни, 5.5 сот.

495 000 USD

Одесса, Киевский, Центральная, 001   •  На карте
Комнат5
Спален4
Площадь200 м2
Участок5.5 сот.
Этажей2

Абсолютно новый дом в жилом массиве «Дайберг»

08767 Абсолютно новый дом в жилом массиве «Дайберг», район Червоного Хутора. Дом построен по авторскому проекту лицензированной строительной компанией с соблюдением всех технологических норм, с применением энергосберегающих решений и технологий, а также с фото отчётом всех этапов строительства. Закрытая территория с круглосуточной охраной. Большой новый парк на территории. Игровые и спортивные площадки, мини аквапарк. Освещённые улицы, вымощенные тротуарной плиткой. Дом 2020 год постройки, площадь дома - 200 м., площадь открытой террасы - 20 м. 4 спальни, открытая гостиная-кухня-студия, 2 санузла, гардеробная. Дизайнерский авторский ремонт 2020 года. Инженерная система «Умный дом» полностью управляемая со смартфона - автоматическая поддержка и регулировка отопления в каждом помещении онлайн - автоматическая поддержка и регулировка кондиционированием в каждом помещении онлайн - автоматическая поддержка и регулировка рекуперацией воздуха в каждом помещении онлайн (с охлаждением и подогревом воздуха с улицы) - автоматика система тёплых полов - камеры онлайн наблюдения по всему периметру территории выведенные на смартфон - сигнализация Ajax и персональная охрана дома от частного агентства - вся бытовая техника Bosch. Автономность: - Дизельный генератор 5 КВт, интегрированный в инженерную систему Дома - Аккумуляторная батарея обеспечивающая 10-12 часов работы всех электросистем Дома (заряжается как от сети так и от генератора). Площадь участка - 5.5 соток. Территория: - авторский ландшафтный дизайн территории (исключительно хвойные и вечнозелёные растения) - автоматическая система полива и орошения всего участка - постоянный регулярный уход профессионального садовника - дизайнерская подсветка территории. Три зоны отдыха: - бассейн с подогревом, очисткой воды и большой террасой - финская сауна с панорамным остеклением - многофункциональная зона барбекю Дом проектировался и строился для себя, с применением дорогих решений, материалов, технологий и инженерных систем.

Тип объектаДом
Название коттеджного посёлкаДайберг
Id объявления694465
Объявление добавлено18.04.2024
Объявление обновлено25.04.2024
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


495 000 $

Агент: RentMar Марина

АН 'RentMar'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):