1 / 27

Дом, 207 м², 2 этажа, 4 комнаты, 6 сот.

160 000 USD

Киев, Дарницкий, Центральная в,, 11   •  На карте
Комнат4
Площадь207 м²
Жилая104 м²
Кухня55 м²
Участок6 сот.
Этажей2

Без комиссии!

Продажа современного дизайнерского дома 207 м кв, на участке 6 соток, Осокорки, к метро Славутич 14 км.

В доме 4 комнаты, 3 санвузлов, кухня-гостинная 55 кв.м. Навес на два автомобиля

На участок заведены вода и свет, внутренние водоотвод дома в отдельный септик, основные два септика с переливом., есть возможность подвести газ!! Находится на острове , за рестораном Zafferano, в 20 мин езды от метро Осокорки.

Закрытая, охраняемая территория, окружённая водой. На территории СТ «Остров» есть детская площадка, спортивная площадка, спуск для водного транспорта, парк и набережная.

Дом имеет высокие потолки, надёжный блочный фундамент, все террасы и козырёк крыши - монолит, стены аэрок 400, с утеплителем мин вата 100, 5ти камерные стеклопакеты Rehau, с фурнитурой Maco, дизайнерская входная дверь и вентилируемый фасад Fundermax, а так же 2 большие террасы на втором этаже . Террасы уже все пропаяны и сделана стяжка. Крыша тоже с утеплителем 150, и пайка двойная.

Код об’єкта: 10209

Тип объектаДом
Id объявления707859
Объявление добавлено25.11.2021
Объявление обновлено24.04.2026
Поделиться
160 000 $

Агент: Сергій Залізняченко

АН 'Sitalo Real Estate'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


160 000 $

Агент: Сергій Залізняченко

АН 'Sitalo Real Estate'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):