1 / 12

2-комн. кв., 47 м², 5/5 этаж

49 500 USD

Киев, Днепровский, Курнатовского, 19а   •  На карте
Комнат2
Площадь47 м²
Кухня8 м²
Этаж5 из 5

2-к на Курнатовского

Продается 2-х комнатная квартира с ремонтом, уютная, светлая, теплая, спокойный район с развитой инфраструктурой. 10 мин до метро Черниговская и Петровка, рядом 3 садика , 3 школы, 2 поликлиники, торговые центры, магазины Сельпо, Фуршет, ЕКО, Новус, Квадрат, авторынок, рынки Троещинский и Юность.

В квартире установлены немецкие стеклопакеты Саламандра, кухня 8 квадратов, санузел раздельный, сушка, входная бронедверь, счетчики на воду, современные батареи из биметалла с высокой теплоотдачей.

В квартире проведены интернет, огромная антена, кабельное и спутниковое ТВ (тарелка), есть своя 1,5 метровая антенна на крыше. Мебель, кухня, кондиционер остаются.

Большой двор с 2-мя детскими и спортивной площадками, чистый подъезд, есть места для парковки автомобиля, порядочные соседи.

$49 500

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления747008
Объявление добавлено18.12.2024
Объявление обновлено19.12.2024
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


49 500 $

Агент: MirKvartir

АН 'Estate.kiev.ua'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):