1 / 1

1-комн. кв., 39 м², 10/26 этаж

45 000 USD

Киев, Днепровский, Сосюри, 6   •  На карте
Комнат1
Площадь39 м²
Кухня13 м²
Этаж10 из 26

ЖК Днiпровська мрiя ул. Сосюри, 6 наилучшая планировка

Квартира 1Г площадью 40 м после БТИ находится в 1 секции на 10 этаже, смотрит на Дарницкую площадь. Выбирали на уровне котлована из всех однокомнатных. Преимущество-никто не заглянет в окна, вид на правый берег и Украину-мать, квадратная кухня 13 м, что позволяет поставить диван с ТВ, то есть сделать гостиную .Из прихожей просторная 4м гардеробная, что создаст простор в гостиной и спальне. БТИ обмерило, квартиру закрыли, стены отштукатурены/ даже на лоджии/,со стяжкой на полу, установлены батареи, что сейчас редкость для новостроек. Приемочная комиссия в начале января и заходить на ремонты

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления747042
Объявление добавлено19.12.2024
Объявление обновлено20.12.2024
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


45 000 $

Агент: MirKvartir

АН 'Estate.kiev.ua'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):