1 / 40

4-комн. кв., 140.8 м², 5/6 этаж

24 000 000 РУБ

Севастополь, Ленинский, щорса , 4   •  На карте
Комнат4
Площадь140.8 м²
Жилая75 м²
Кухня20 м²
Этаж5 из 6

ПРОДАЖА Видовая ДвухУровневая Четырехкомнатная квартира в самом центре Севастополя. Дом с закрытой территорией, по ул. Щорса в Центре города.

квартира на пятом и шестом этажах шестиэтажного элитного дома.

Общая площадь квартиры - 140,8 кв.м. Автономное отопление и горячее водоснабжение. Отличный дорогой ремонт. На первом этаже пол из мрамора, лестница из гранитного камня , Ванная комната - мрамор. Закрытый двор, видеонаблюдение, парковочное место с гаражем В Подарок!

Все документы о праве собственности оформлены в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Вся инфраструктура в пешей доступности - школы, детские сады, банки, поликлиника, торговые центры, стоматология - в соседнем дворе, 2 минуты - Фермерская ярмарка Чайка. Центральная набережная, пляж Хрустальный - 15 минут прогулочным шагом. транспортная развязка во все районы Севастополя.

Все дополнительные вопросы по телефону или при показе.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления756024
Объявление добавлено18.07.2025
Объявление обновлено08.02.2026
Поделиться
24 000 000

Агент: Михаил Игоревич

АН 'ЛИДЕР'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


24 000 000

Агент: Михаил Игоревич

АН 'ЛИДЕР'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):