1 / 5

Дом, 550 м², 3 этажа, 6 комнат, 5 спален, 8 сот.

980 000 USD

Одесса, Большой фонтан, Тихая локация   •  На карте

Аркадия рядом
Комнат6 раздельные
Спален5
Площадь550 м²
Участок8 сот.
Этажей3

Современный дом по последним технологиям 7 ст Б Фонтана 550 м 8 соток

09275.2 Предлагаем современный новый дом на 7 ст Большого Фонтана/ Аркадия рядом Высокое качество - есть фотофиксация на всех этапах строительства! Одна из лучших локаций в элитном районе: Тихое место, удалено от шумной Аркадии и в то же время рядом, дойти можно за 10-15 минут. Вдали от высоток. Рядом вся транспортная развязка, 2 крупных супермаркета. Элитная локация Состояние под отделочные работы! Возможна продажа дома под ключ по имеющемуся проекту для конкретного покупателя, цена обсуждается!

Общ пл 500 м2, (+ 2 террасы по 50 м2) Участок по документам 8 соток, Бассейн открытый, 5 комнат, 6 санузлов, комната для персонала, баня, спортзал, кинотеатр и мн др возможно реализовать под покупателя. Дом из красного кирпича, в отделке использовались самые качественные современные материалы. Шикарное и тихое место для жизни! Цена 980 тыс. долл

Тип объектаДом
Id объявления758693
Объявление добавлено31.03.2026
Объявление обновлено26.04.2026
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


980 000 $

АН 'RentMar'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):