1 / 8

3-комн. кв., 57 м², 2/5 этаж

8 399 000 РУБ

Севастополь, Ленинский, Генерала Острякова проспект,, 44   •  На карте
Комнат3
Площадь57 м²
Жилая38 м²
Кухня6 м²
Этаж2 из 5

О квартире

Предлагается уютная трёхкомнатная квартира общей площадью 57 кв.м в блочном доме 1962 года постройки. Комнаты изолированные, что очень удобно для семьи. Жилая площадь — 38 кв.м, кухня — 6 кв.м. Высота потолков 2,5 м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома, этаж не последний. Есть балкон с видом во двор.

️ Состояние и удобства

Квартира требует ремонта, но в ней остаётся мебель, есть холодильник и интернет. Стиральной машины нет. Санузел раздельный, отопление центральное. В доме нет пассажирского лифта. Парковка открытая во дворе.

Условия продажи

Возможна ипотека. Можно проживать с детьми и домашними питомцами. Курение в квартире не разрешено. Онлайн-показ возможен — могу провести видеотрансляцию.

Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления758830
Объявление добавлено11.09.2025
Объявление обновлено15.05.2026
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


8 399 000

Агент: Наталья Васильевна

АН 'Херсонес Недвижимость'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):