1 / 7

кв., 26.6 м², 5/5 этаж

11 118 800 РУБ

Севастополь, Гагаринский, Челнокова ,, 17к   •  На карте
Площадь26.6 м²
Кухня18.24 м²
Этаж5 из 5

Жилой комплекс на берегу бухты Омега в Севастополе сочетает природу и комфорт. Современный пляж рядом. Архитектура в стиле неоклассицизма с колоннами и симметричными формами. Во дворе игровая зона, тренажеры, стоянка для велосипедов.

Формирование зеленых насаждений с участием разнообразных специалистов. Создание уникальных ландшафтов с использованием геопластики. Атмосфера способствует общению, воспитанию детей и здоровому отдыху. Удобное расположение, видеонаблюдение, подземный паркинг, школа и детский сад поблизости.

Создано пространство безопасности и уюта, с идеальными условиями для комфортной жизни. Входы в парадные на уровне земли обеспечивают удобство и безопасность. Закрытый двор гарантирует спокойствие и защиту детям, позволяя наслаждаться отдыхом на свежем воздухе.

  

В продаже имеются квартиры в жилом комплексе "Олимпия 2.0" премиум-класса. Общая площадь составляет 26,6 кв.м., при этом жилая зона с кухней занимает 18,24 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире есть лоджия и санузел. Высота потолков достигает 2.7 м.

 Полная сумма в договоре, прямая продажа!

 Семейная ипотека!

 Без комиссии, все оплачивает застройщик!

❌ С агентствами не сотрудничаем, просьба не звонить!

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления793534
Объявление добавлено19.01.2026
Объявление обновлено19.01.2026
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


11 118 800

Агент: Топ-менеджер

АН 'Херсонес Недвижимость'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):