1 / 19

2-комн. кв., 57.5 м², 3/5 этаж

6 500 000 РУБ

Севастополь, Гагаринский, Бориса Михайлова ,, 19   •  На карте
Комнат2
Площадь57.5 м²
Жилая33 м²
Кухня9 м²
Этаж3 из 5

Предлагается к  продаже двухкомнатная квартира с большим балконом, расположенная на третьем этаже пятиэтажного блочного дома чешского проекта.

Дом построен из инкерманских блоков, что позволяет сохранять комфортную температуру в квартире в любое время года, был выполнен капитальный ремонт инженерных сетей.

Квартира хорошо подходит как для комфортного проживания большой семьи, так и для выгодной сдачи в аренду.  Из комнат выход на очень большой балкон, из которого можно сделать полноценные комнаты или кабинет.

Отопление отсутствует официально (платежки не приходят), есть возможность его вернуть.

Прекрасно развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка. Дом находится в спокойном месте в отличном районе, где все, что нужно для комфортного проживания, есть под рукой, в пешей доступности. Рядом несколько супермаркетов, большой торговый центр с кинотеатром, много парков и прогулочных зон, хорошие школы, детские сады, детская и взрослая поликлиники, банки, магазины, спортивные и детские площадки, остановки, несколько отличных пляжей.

 

Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке.

Профессиональное сопровождение до получения права собственности гарантировано.

 

Звоните прямо сейчас! Отвечу на вопросы и организую показ.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления795022
Объявление добавлено27.02.2026
Объявление обновлено27.02.2026
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления