1 / 7

Участок, 4 сот.

3 999 999 РУБ

Севастополь, Гагаринский, территория СТ Муссон   •  На карте
Площадь4 сот.

Участок

Продаётся участок 4 сотки в садоводческом товариществе. Ровный рельеф, удобная форма, идеально подходит для строительства дачного дома или уютного семейного гнезда . Подъезд по хорошей дороге, комфортный заезд для автомобиля. Тихое место, вокруг малоэтажная застройка и зелёные насаждения, приятные соседи.

Коммуникации

На участке имеется электричество, что позволит сразу приступить к работам и подключить необходимую технику ⚡. Водоснабжение центральное, что значительно упрощает пользование участком в любое время года. Организована канализация через септик, что даёт возможность обустройства полноценного загородного дома с удобствами.

Потенциал использования

Участок отлично подойдёт для садоводства, отдыха всей семьёй и сезонного или круглогодичного проживания . Здесь можно разбить сад, огород, поставить теплицы, оборудовать площадку для детей и зону барбекю. Спокойная атмосфера и природное окружение создают идеальные условия для комфортной жизни за городом.

Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!

Id объявления797246
Объявление добавлено09.04.2026
Объявление обновлено09.04.2026
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


3 999 999

Агент: Виктор Викторович

АН 'Херсонес Недвижимость'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):