1 / 6

2-комн. кв., 75.41 м², 9/9 этаж

21 120 000 РУБ

Севастополь, Гагаринский, Степаняна ,, 2   •  На карте
Комнат2
Площадь75.41 м²
Кухня19.4 м²
Этаж9 из 9

На морской глади волны танцуют, как вихри судьбы, перекликаясь с нашей жизнью. Подумайте, что заставляет вас радоваться здесь и прямо сейчас? В Севастополе, вдохновленные морем, мы представляем новый проект – клубный дом Azimut. Это не просто жилое сооружение, это философия жизни, которая поможет вам отыскать свое личное место радости. Здесь вы сможете жить в единстве с самим собой и окружающей природой. Творите и вдохновляйтесь! Отыскать свою ориентацию на будущее. На счастье. Azimut – это наполненное морским вдохновением место!

В продаже имеются квартиры в жилом комплексе "Аzimut" премиум-класса. Общая площадь составляет 75,41 кв.м., при этом кухня - 19,4 кв.м. Высота потолков достигает 2,8 м.

Полная сумма в договоре, прямая продажа!

Семейная ипотека и материнский капитал!

Без комиссии, все оплачивает застройщик!

Если покупаете через нашу компанию, осуществляем приёмку квартиры!

❌ С агентствами не сотрудничаем, просьба не звонить!

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления797849
Объявление добавлено24.04.2026
Объявление обновлено24.04.2026
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


21 120 000

Агент: Менеджер

АН 'Херсонес Недвижимость'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):