1 / 6

Участок, 5.48 сот.

3 900 USD

Каролино-Бугаз, Овидиопольский, Центральная, 321   •  На карте
Площадь5.48 сот.

Продам дачный участок. СК Каролино / Каролино-Бугаз

Продаж дачної ділянки 5,48 сот. Кароліно-Бугаз, СК Кароліно. Держакт на землю. Цільове призначення – для ведення садівництва. 3-я вулиця від траси, не кутовий. 300 метрів від лиману, 3,5 км від залізничної станції-Кароліно Бугаз, 4,2 км від пляжу.

Продажа дачного участка 5,48 сот. Каролино-Бугаз, СК Каролино. Госакт на землю. Целевое назначение - для ведения садоводства. 3 я улица от трассы, не угловой. 300 метров от лимана, 3,5 км от ЖД станции-Каролино Бугаз, 4,2 км от пляжа.

Id объявления798267
Объявление добавлено28.04.2026
Объявление обновлено29.04.2026
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


3 900 $

Агент: Янова Тетяна Миколаївна

АН 'БЕСТТ НЕДВИЖИМОСТЬ'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):