1 / 8

1 комната, 16 м², 1/3 этаж

12 500 USD  •  8% комиссия

Одесса, Приморский, Канатная, 81   •  На карте

Итальянский б-р
Комнат1
Площадь25 м²
Жилая16 м²
Кухня5 м²
Этаж1 из 3

Комната 16м² Канатная / Итальянский бульвар / удобства свои / 1 Сосед

Продам комнату 16м² со всеми своими удобствами и 1 соседом (сейчас не проживает, полностью выделен, общий только проходной коридор-прихожая). Дом 1950-х годов постройки в тихом переулке, 1/3 эт., высокие потолки 2.90м, бетонная лестница в парадной, большой зелёный двор, место для парковки авто.

В комнате и на кухне делали в 2021 году косметический ремонт, установлены м/п окна, меняли сантехнику, т/душ. Газовая плита. Бойлер. Отопление Тэц.

Можно заходить и жить. Можно сдавать в аренду. Рядом Куликово поле и ЖД Вокзал с отличной транспортной развязкой. До Дома Офицеров и Военного госпиталя (на Пироговской) 5 минут пешком. До моря (трасса Здоровья, пляж Отрада) 10 минут пешком.

Почти самостоятельная 1-комн. квартира в Центре города и близко к морю, в нестаром доме, по очень доступной цене. Реально выгодное вложение денег на перспективу

БалконНет
ЛоджияНет
Окна выходятВо двор
Совмещённый санузелДа, 1
РемонтКосметический
ОтоплениеЦентральное
Горячая водаБойлер
Гараж или паркингПаркинг
Тип объектаКомната
Тип проектаКирпичный
Id объявления798652
Объявление добавлено12.05.2026
Объявление обновлено12.05.2026
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


12 500 $

Агент: СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

АН '"ПРЕЗИДЕНТ"'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):