1 / 17

Дом, 27 м², 1 этаж, 2 комнаты, 4 сот.

3 950 000 РУБ

Севастополь, Балаклавский, территория СТ Технолог   •  На карте
Комнат2
Площадь27 м²
Жилая10 м²
Кухня5 м²
Участок4 сот.
Этажей1

Продается одним лотом два небольших уютных дома по 27 кв.м. на участке 4 сотки в СНТ "Технолог", Балаклавский р-н.

В первой линии от проектируемой дороги, которая соединит Монастырское шоссе и ул. Дениса Ракитского.

В доме небольшая прихожая, кухня-гостиная, санузел и спальня.

Аналог однокомнатной квартиры на своем участке земли. Можно сдавать и получать дополнительный доход. Есть место для постройки большого дома.

Построен из пеноблока на свайном фундаменте по индивидуальному проекту купольной формы с высокими потолками.

Свет 15кВт, вода круглый год от скважины снт. Участок прямоугольной формы, с трех сторон бетонный забор. Участок с придомовой территорий, соседи только с двух сторон. Заезд с двух сторон, с одной откатные автоматические ворота, с другой калитка.

Дом введен в эксплуатацию, можно сразу прописаться, можно купить в ипотеку, сертификаты, материнский капитал.

Звоните, организую показ в удобное для вас время!

Тип объектаДом
Id объявления803501
Объявление добавлено10.09.2026
Объявление обновлено10.09.2026
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


3 950 000

Агент: Юлия Дмитриевна

АН 'Херсонес Недвижимость'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):