Долгосрочная аренда двухкомнатно квартиры в лучшем районе пос. Котовского, газовый дом, после качественного, современного ремонта, полностью укомплектована мебелью и техникой, есть все для уютного и комфортного проживания для порядочных, платежеспособных арендаторов. Удобное месторасположение, отличная транспортная развязка, рядом рынок, супермаркеты, 49,40 школы, автостоянка, остановка маршруток.ще
Простора квартира в 10 хв. від моря. Вся необхідна мебель і тєхніка, лоджії застеклени, великий двір с детячою площадкою, парковка. Можливість зняти на короткий термін.
Комнаты в частном доме на Молодой Гвардии 10 мин к морю. Можно на 1 мес. Отлична инфраструктура. Удобная транспортная развязка во все сторон города и за город
1-к на земле со всеми удобствами. Пр. Добровольского/Кишиневская. Отличная инфраструктура. Удобная транспортная развязка во все сторон города и за город.
Комната в 3-хк на По. Добровольского/Заболотного. Со всеми удобствами. Укомплектованная Всей необходимой мебелью н техникой. Удобная транспортная развязка во все стороны города и за город
Приятная 1-к накнязя Володимира Великого/Пр. Добровольского/Обл. Больница. К морю 10 мин. Со всеми удобствами. Отличная инфраструктура. Удобная транспортная развзка во все стороны города и за город.
Сдам 2-х квартиру. Марселькая/Добровольского. 7/9. Квартира свободная. Газовый дом, мебель, бытовая техника. МПО. Квартира сдается на длительно. Без животных.
Сдам 2-х кв. Марсельская/Добровольского. 3/5, Комнаты раздельные. Газовый дом. Мебель, бытовая техника. Сдается на длительно. Рядом школа № 12, д/сад, рынок, ТЦ, транспортная развязка и многое др.
Сдам 2-ую кв. Марсельская/Добровольского. Газовый дом. Квартира свободная. Мебель, бытовая техника. Сдается на длительно. Новый лифт. Рядом ТЦ "Таврия", "АТБ", "Копейка", рынок, магазины транспортная развязка в любой конец города и многое др.ще